логотипГосударственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения

"Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск"

Для прекрасных дам

В преддверии Международного женского дня в Комплексном центре социального обслуживания населения ЗАТО г.Североморск начался цикл праздничных мероприятий.

4 марта с теплыми поздравлениями к получателям социальных услуг пришли ребята из волонтерского отряда «Заполярная сказка» детского сада № 49. Малыши подготовили концертную программу с песнями, танцами и стихами. Они зарядили пожилых людей энергией и позитивом, а в завершении выступления преподнесли весенние букеты, сделанные своими руками.

5 марта граждане серебряного возраста приняли участие в творческом мастер-классе по рисованию гуашью. Преподаватели детской художественной школы города Североморска научили основным приемам смешивания красок и правильному нанесению гуаши на акварельную бумагу, каждое изображение получилось индивидуальным и непохожим на другие.

6 марта специалисты стационарного отделения провели самую востребованную у получателей социальных услуг игру «Поле чудес». Темой мероприятия стала женщина и ее загадки. Пожилые северяне проявили смекалку в ответах на вопросы, а к выполнению заданий подошли творчески – пели песни, читали стихи и танцевали. Игра прошла в дружеской атмосфере, где каждый присутствующий сказал теплые, искренние слова в преддверии весеннего праздника.

С музыкальным поздравлением 11 марта в гости к получателям социальных услуг придут артисты народного самодеятельного коллектива ансамбля солистов «Виола». Они порадуют исполнением романсов, народных песен и произведениями из любимых кинофильмов.

«Уважаемые женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем. Будьте всегда здоровы, молоды душой и жизнерадостны. Спасибо за вашу мудрость и сердечность. С праздником весны!», - поздравил женщин директор Комплексного центра Владимир Бирюков.

 

для_прекрасных_дам.jpg 
 Мастер-класс по рисованию гуашью

Количество свободных мест

Часто задаваемые вопросы

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Национальные проекты России

План преодоления последствий эпидемии коронавируса в РФ

Государственная программа Доступная среда

Предоставление социальных услуг бесплатно

Бесплатная юридическая помощь отдельным категориям граждан

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Памятки ГО и ЧС

Мы в социальных сетях

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

МЕНЮ