logoГосударственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения

"Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск"

Новогодний утренник

DSC 0241

26 декабря 2019 года для детей с ограниченными возможностями здоровья и молодых инвалидов, получающих услуги в Комплексном центре социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск, состоялся новогодний утренник.

Новый год — это сказка, которую с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время нарядной ёлки, подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. 

Сотрудники Центра подготовили новогодний утренник, чтобы поздравить ребят с наступающими праздниками. Театрализованное представление с участием сказочных персонажей увлекло участников в волшебный мир зимней сказки. Вместе с главными героями праздника Дедом Морозом и Снегурочкой ребята пели, играли, читали стихи, водили хоровод. Много задора, радости и волшебства ощутили не только дети, но и взрослые.

Поздравить ребят пришел и директор Комплексного центра Владимир Константинович Бирюков. Не только поздравления, но и слова гордости за достигнутые успехи звучали от руководителя. А врученные ребятам дипломы стали подтверждением их достижений.

В завершение праздника ребята получили традиционные подарки от новогоднего волшебника и теплые пожелания счастья в следующем году.

«Цель таких мероприятий - создать праздничную сказочную обстановку, способствовать расширению кругозора, эстетического вкуса, творческих способностей. Включение в социальную среду подобным образом помогает особым ребятам овладеть комплексом социальных ролей, норм и правил поведения, преодолеть чувство отверженности», - отмечает директор ГОАУСОН «КЦСОН ЗАТО г.Североморск» Владимир Бирюков.

Количество свободных мест

Часто задаваемые вопросы

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Национальные проекты России

План преодоления последствий эпидемии коронавируса в РФ

Государственная программа Доступная среда

Предоставление социальных услуг бесплатно

Бесплатная юридическая помощь отдельным категориям граждан

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Памятки ГО и ЧС

Мы в социальных сетях

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

МЕНЮ