логотипГосударственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения

"Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск"

В ГОАУСОН «КЦСОН ЗАТО г. Североморск» состоялся «День открытых дверей»

43z7YKmqV30

3 декабря 2019 года в отделении дневного пребывания молодых инвалидов «Комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск» состоялся день открытых дверей, приуроченный к международному дню инвалидов.  

Мероприятие посетили 10 семей. Родителям и молодым инвалидам была предложена экскурсия по отделению, с целью ознакомления с разными видами совместной деятельности специалистов и ребят, познакомиться с организацией и содержанием режимных моментов, с предметно-развивающей средой учреждения, с художественно-творческой деятельностью инвалидов. Все желающие приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогодней открытки, что способствует развитию творческого потенциала, воображения, проявлению самостоятельности и самовыражения. Далее ребята приняли участие в чаепитии, в котором самостоятельно заваривали чай и сервировали стол.

Этот день наполнил впечатлениями и обогатил эмоциональную жизнь молодых инвалидов и их родителей. По итогам мероприятия всем участникам выданы информационные буклеты и брошюры отделения.

«День открытых дверей, представляет возможность познакомится с учреждением, его традициями, правилами и задачами реабилитации. Такие мероприятия позволяют нашему центру, стать более открытым для родителей имеющих детей с инвалидностью, укрепить дружеские взаимоотношения посредством включения в совместную деятельность», - отмечает директор ГОАУСОН «КЦСОН ЗАТО г. Североморск» Бирюков Владимир Константинович.

Количество свободных мест

Часто задаваемые вопросы

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Национальные проекты России

План преодоления последствий эпидемии коронавируса в РФ

Государственная программа Доступная среда

Предоставление социальных услуг бесплатно

Бесплатная юридическая помощь отдельным категориям граждан

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Памятки ГО и ЧС

Мы в социальных сетях

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

МЕНЮ