логотипГосударственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения

"Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск"

Концертная программа в рамках X городского открытого фестиваля творчества людей с ОВЗ "Мы вместе"

itBsJ NkvP4

23 ноября 2019 получатели социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО г.Североморск приняли участие в Концертной программе в рамках X городского открытого фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями здоровья "Мы вместе". 

Фестиваль проводится с 2008 года Муниципальным бюджетным учреждением культуры Центр досуга молодёжи при поддержке Управления культуры и международных связей администрации ЗАТО г. Североморск. В мероприятии приняли участие люди с ограниченными возможностями здоровья, а также клубы по интересам и любительские объединения культуры, образования, социальной сферы, работающие с инвалидами, занимающиеся творчеством в различных жанрах (вокал, хореография, художественное слово, прикладное творчество и др.). Дети - инвалиды, получающие социальные услуги в Комплексном центре ЗАТО г. Североморск приняли участие не только в выставке работ, но и впервые выступили в Концертной программе, проводимой в рамках фестиваля. Маленькие участники своим необычным выступлением подарили пришедшим на концерт людям частичку своей души, а зрители поддерживали их бурными аплодисментами. После концерта участники фестиваля получили памятные дипломы, призы и подарки от организаторов.

«Популяризация творчества людей с ограниченными возможностями здоровья, стимулирование их творческой активности, привлечение к активному участию в культурной жизни общества несомненно способствует их успешной реабилитации и социальной адаптации», -  отмечает директор Комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО г.Североморск Владимир Бирюков.

Количество свободных мест

Часто задаваемые вопросы

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Национальные проекты России

План преодоления последствий эпидемии коронавируса в РФ

Государственная программа Доступная среда

Предоставление социальных услуг бесплатно

Бесплатная юридическая помощь отдельным категориям граждан

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Памятки ГО и ЧС

Мы в социальных сетях

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

МЕНЮ