логотипГосударственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения

"Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск"

Новогодняя городская ярмарка

Новогодняя городская ярмаркаСовсем недавно, в начале декабря, были подведены итоги проекта «Творческая мастерская», в рамках которого в стационарном отделении Комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО г.Североморск проводились занятия и мастер-классы по различным направлениям декоративно-прикладного искусства, а уже 10 декабря стационарное отделение приняло участие в городской Новогодней ярмарке, организованной МБУК «Североморский Музейно-выставочный комплекс».

Специалисты стационарного отделения вместе с получателями социальных услуг и волонтерами поделились своим творчеством с жителями и гостями города Североморска. На ярмарке любой желающий смог приобрести оригинальные изделия, сделанные с любовью руками участников проекта «Творческая мастерская». Все вырученные средства направлены на приобретение материалов для новых творческих занятий и мастер-классов для получателей социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО г.Североморск.

Участие в городских ярмарках – это прекрасная возможность поделиться  своим творчеством, теплом, вниманием с  жителями города и области, рассказать о Комплексном центре социального обслуживания населения ЗАТО г.Североморск, получить положительные отзывы о наших мастерах, почувствовать профессиональный уровень, мастерство участников проекта «Творческая мастерская». Первый опыт участия в ярмарке оказался удачным. Выражаем благодарность за оценку труда наших мастеров и поддержку нашего творчества!

Количество свободных мест

Часто задаваемые вопросы

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Национальные проекты России

План преодоления последствий эпидемии коронавируса в РФ

Государственная программа Доступная среда

Предоставление социальных услуг бесплатно

Бесплатная юридическая помощь отдельным категориям граждан

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Памятки ГО и ЧС

Мы в социальных сетях

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

МЕНЮ