logoГосударственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения

"Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск"

ПОДАРКИ ВСЕМ

подарки всем

6 марта депутаты Совета депутатов ЗАТО Североморск Татьяна Сахарова и Владимир Марыгин передали в КЦСОН подарки, собранные в ходе акции "Герои среди нас".
Акцию по всей Мурманской области провело региональное отделение партии "Единая Россия" совместно с центром корпоративного волонтерства "ДаДобро". Северян поддержали практически все города России - от Калиниграда до Владивостока, проведя подобные акции.

- Депутаты, члены и сторонники партии поздравляют с весенними праздниками тех, кто больше всего нуждается в нашем внимании и помощи, - пожилых людей, проживающих в домах престарелых, детей войны, людей с ограниченными возможностями здоровья, - отметила Татьяна Сахарова,  руководитель исполкома Мурманского регионального отделения партии "Единая Россия". - Мы приехали в Североморский комплексный центр социального обслуживания населения с подарками, которые были собраны неравнодушными людьми, североморцами и мурманчанами, сбор проходил на базе Мурманской областной научной библиотеки. Это сладости, чай, бытовые наборы, а также открытки с добрыми пожеланиями. Мы поздравляем наших героев, говорим им "спасибо" за то, что они просто есть, желаем им здоровья, обожания, уважения, а также радости и света в душе. Такая же акция проводится и в Мурманском КЦСОН.

- Североморские депутаты так же приняли участие в акции "Герои среди нас", - сказал Владимир Марыгин. - В преддверии праздника 8 Марта поздравляю всех женщин с этим замечательным весенним праздником! Спасибо вам за вашу женственность, чуткость, красоту, вы нас мужчин, вдохновляете на подвиги, помогаете меняться к лучшему. 

Как отметил директор Североморского КЦСОН Владимир Бирюков, специалисты Центра сформируют подарочные наборы и вручат их 36-ти получателям социальных услуг стационарного отделения квартирного типа.
- Благодарю за этот акт доброй воли региональное отделение партии. Внимание к пожилым людям всегда ценно, но особенно в праздничные дни, когда, как и все мы, они ждут подарков и поздравлений, - сказал Владимир Бирюков.

Фото Натальи СТОЛЯРОВОЙ.
Источник: http://s-vesti.ru/news/dobroe-delo/30243-podarki-vsem/page,3/

Количество свободных мест

Часто задаваемые вопросы

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Национальные проекты России

План преодоления последствий эпидемии коронавируса в РФ

Государственная программа Доступная среда

Предоставление социальных услуг бесплатно

Бесплатная юридическая помощь отдельным категориям граждан

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Памятки ГО и ЧС

Мы в социальных сетях

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

МЕНЮ