logoГосударственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения

"Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск"

С днём рождения, КЦСОН!

юбилей 7

Центру социального обслуживания населения в ЗАТО г. Североморск исполнилось 25 лет. За эти годы услугами учреждения флотской столицы воспользовались тысячи северян, нуждающихся в социальной помощи.

С праздником коллектив центра поздравил министр труда и социального развития Мурманской области Сергей Мякишев, глава ЗАТО г. Североморск Олег Прасов, Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгений Алексеев, депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин и исполнительный директор Союза предпринимателей ЗАТО г. Североморск Алена Завгородняя. В честь юбилея востребованного учреждения флотской столицы прошел концерт творческих коллективов, номера которых радушно встречали команда Центра и приглашенные гости.

Сегодня Североморский КЦСОН – многофункциональная социальная служба с развитой информационной базой, современным техническим оснащением, а также командой единомышленников и профессионалов. В его структуру входят четыре отделения: стационарное отделение квартирного типа с группой дневного пребывания для пожилых североморцев и инвалидов, отделение социального обслуживания на дому, отделения социальной реабилитации детей-инвалидов и дневного пребывания молодых инвалидов. Североморцы могут воспользоваться пунктом проката технических средств реабилитации, услугами «Социального такси», а также получить срочные социальные услуги.

За четверть века в учреждении сложились и свои традиции, например, организация и проведение выставок работ художников Североморска. Благодаря взаимодействию с различными организациями и учреждениями города проводятся экскурсионные и информационно-познавательные мероприятия для получателей социальных услуг, мастер-классы, квесты, тренинги, интеллектуальные квизы, иные активности.

/ Министерство труда и социального развития Мурманской области /

Источник: https://gov-murman.ru/info/news/469369/

Количество свободных мест

Часто задаваемые вопросы

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Национальные проекты России

План преодоления последствий эпидемии коронавируса в РФ

Государственная программа Доступная среда

Предоставление социальных услуг бесплатно

Бесплатная юридическая помощь отдельным категориям граждан

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Памятки ГО и ЧС

Мы в социальных сетях

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

МЕНЮ