логотипГосударственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения

"Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск"

Городская акция «Рисунок на асфальте»

рисунок на асфальтеС 2008 года в преддверии Международного дня защиты детей, при непосредственной поддержке и участии в мероприятии партнерских организаций и волонтеров, Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск организует и проводит ежегодную городскую акцию «Рисунок на асфальте».

Традиционно, 31 мая наш Комплексный центр распахнул свои двери на встречу радостному смеху и улыбкам детей. Программа праздника включала в себя анимационное представление «Радужное путешествие» с веселыми играми, танцам и конкурсами, подготовленное нашими давними друзьями Центром досуга молодежи г. Североморска. Маленьких гостей праздника ожидал творческий мастер-класс по изготовлению удивительной картины «Детские фантазии», позволяющий выразить ребятам свои эмоции, чувства и настроение. На протяжении всего праздника юные художники занимались любимым делом – рисовали мелками, превращая серый и скучный асфальт в яркое разноцветное полотно. Оставалось только ловить счастливые детские улыбки и фотографировать. Кульминацией мероприятие стали тысячи радужных мыльных пузырей в солнечном весеннем небе и отличное настроение.

«1 июня состоится Международный день защиты детей. Смысл этого праздника в том, чтобы привлечь внимание взрослых к детских проблемам и показать, на сколько всем дорого будущее поколение» - отмечает директор Комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморска Владимир Бирюков.

Количество свободных мест

Часто задаваемые вопросы

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Национальные проекты России

План преодоления последствий эпидемии коронавируса в РФ

Государственная программа Доступная среда

Предоставление социальных услуг бесплатно

Бесплатная юридическая помощь отдельным категориям граждан

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Памятки ГО и ЧС

Мы в социальных сетях

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

МЕНЮ