Посещение детского развлекательного центра «Happy Land»

Печать

фото с хепи 17.04

17 апреля 2018 года в рамках проекта «Шире круг» дети с ограниченными возможностями здоровья, получающие социальные услуги в Комплексном центре социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск, стали гостями детского развлекательного центра "HAPPY LAND".

Посещение детского центра для особенных детей становится всегда настоящим праздником. Сотрудники детского центра встречали своих посетителей и провожали к уже знакомым и обновлённым игровым зонам. Опытные инструкторы внимательно следили за детьми на игровой площадке так, чтобы исключить вероятность любых неприятных последствий, и заботились о том, чтобы каждому из них отдых в  развлекательном центре приносил только положительные впечатления. Отдохнуть от активных игр и развлечений дети смогли в специально оборудованном творческом пространстве, где им были предложены настольные и интерактивные игры.

«Недостаток общения является одной из серьёзных причин, сдерживающих эмоциональное развитие и нормальную социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья. Отдых, досуг, развлечения помогают семьям с особенными детьми выйти из изоляции, обрести уверенность в своих силах, завести новых друзей» - отмечает директор Комплексного центра г. Североморска Владимир Бирюков.