логотипГосударственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения

"Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск"

"Вечер в кругу друзей"

в кругу друзей

20 декабря дети с ограниченными возможностями здоровья, получающие социальные услуги в Комплексном центре социального обслуживания населения ЗАТО             г. Североморск, вместе со своими братьями и сестрами в рамках сотрудничества учреждения с детским развлекательным центром «HAPPY LAND» были приглашены на   мероприятие «Вечер в кругу друзей».

Сотрудники центра встретили своих особенных посетителей улыбками и зарядили новогодним настроением, предложив стать участниками анимационного представления "Щенячий патруль". Герои мультфильма Скай и Гонщик вместе с детьми играли, танцевали, отгадывали загадки, шутили и смеялись. Ребята долго не отпускали любимых героев, старались до них дотронуться и непременно сфотографироваться. В продолжении вечера маленькие гости смогли посетить все игровые площадки детского центра. Каждый нашёл себе занятие по душе. Дети прыгали на батутах, катались на каруселях, спускались с горок, плутали по лабиринтам, занимались творчеством. Вечер прошёл в атмосфере тепла и доброты. А завершился он сладкими новогодними подарками для детей. 

"Среди семей, воспитывающих детей – инвалидов, существует потребность во взаимном общении. Остро стоит проблема включенности детей с ограниченными возможностями в общество здоровых сверстников, совместного общения с родными братьями и сестрами вне дома. Проведение таких совместных мероприятий способствует осуществлению социализации и интеграции детей с ограниченными возможностями и их семей в общество", - отметил директор КЦСОН ЗАТО г. Североморск  В. Бирюков.

Количество свободных мест

Часто задаваемые вопросы

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Национальные проекты России

План преодоления последствий эпидемии коронавируса в РФ

Государственная программа Доступная среда

Предоставление социальных услуг бесплатно

Бесплатная юридическая помощь отдельным категориям граждан

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Памятки ГО и ЧС

Мы в социальных сетях

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

МЕНЮ