логотипГосударственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения

"Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск"

Снежное сафари

сафариХорошее настроение для детей и взрослых – такую задачу поставили перед собой организаторы ежегодного мероприятия «Снежное сафари» Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г.Североморск и Клуб любителей активного отдыха «Энергия».

19 марта семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья и молодыми инвалидами, получающими социальные услуги в ГОАУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г.Североморск», стали участниками «Снежного сафари» в Загородном парке.

Катание на снегоходах – увлекательное занятие, которое не требует особых навыков и доставляет массу удовольствия. Вот и дети с ограниченными возможностями здоровья и молодые инвалиды под контролем опытных водителей смогли получить заряд бодрости и адреналина, полюбоваться природными пейзажами, катаясь на современных снегоходах, банане и санях. В кафе «Семь гномов» участники мероприятия согрелись горячим чаем и подкрепились блинами, а специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО г.Североморск и команда по черлидингу «Фортуна» подготовили для участников небольшую развлекательную программу.

Такие мероприятия сближают семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья и молодых инвалидов, дают прекрасную возможность для восстановления душевных сил, дарят незабываемые счастливые моменты и помогают обрести новых друзей.

Количество свободных мест

Часто задаваемые вопросы

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Национальные проекты России

План преодоления последствий эпидемии коронавируса в РФ

Государственная программа Доступная среда

Предоставление социальных услуг бесплатно

Бесплатная юридическая помощь отдельным категориям граждан

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Памятки ГО и ЧС

Мы в социальных сетях

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

МЕНЮ