Заседание Попечительского совета

Печать

попечительский совет

13 декабря 2017г. в Комплексном центре социального обслуживания населения ЗАТО г.Североморск состоялось четвертое в текущем году заседание Попечительского совета, на котором присутствующие были проинформированы о проекте учреждения «Особым детям – особая забота», получившем финансовую поддержку Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о планах и сроках его реализации, о необходимости участия волонтеров в мероприятиях проекта. Были затронуты вопросы обустройства и озеленения территории учреждения в 2018 году и рассмотрены результаты мониторинга оценки качества предоставления социальных услуг, проведенного в учреждении в 4 квартале 2017 года.

Члены Попечительского совета с готовностью откликнулись на предложения руководства учреждения принять активное участие в реализации проекта и высказали предложения по оказанию всесторонней поддержки со своей стороны. Помощь учреждению была обещана в обустройстве и озеленении территории.

«Своевременное и векторно направленное содействие в решении текущих и перспективных задач учреждения со стороны Попечительского совета способствует эффективному функционированию нашего учреждения, улучшению качества его работы» - отметил директор КЦСОН ЗАТО г.Североморск Владимир Бирюков.