В кругу семьи

Печать

в кругу семьи

13 и 14 мая в Североморске прошла PR-акция "В кругу семьи", приуроченная к Международному Дню семьи. 

В воскресенье в загородном парке "Ангел" состоялась активная часть акции, участие в которой приняли все желающие. Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО г.Североморск подготовили для участников акции флешмоб "Утренняя зарядка", спортивную семейную эстафету и спортивную викторину. Семьи объединились в команды и приняли участие в конкурсах, показывая свою сплоченность и взаимопонимание, знание различных видов спорта и спортивные навыки. Погода в воскресный день не могла не радовать, поэтому праздничное и веселое настроение было обеспечено всем.

После развлечений на улице во время дружеского чаепития в ресторане "7 гномов" каждая семья получила приз. Всего в мероприятии приняли участие 15 семей. Семейные фотографии, сделанные в этот день, размещены в социальной сети ВКонтакте с хэштегом #семьявобъективе.

13-14 мая в ДК "Строитель" и в загородном парке "Ангел" работал выездной консультативный пункт Североморского центра социальной поддержки. Желающие получили необходимую консультацию.