Посещение детского развлекательного центра "HAPPY LAND"

Печать

Посещение детского развлекательного центра

В рамках проекта «Шире круг» дети с ограниченными возможностями здоровья, получающие услуги в Комплексном центре социального обслуживания населения, ЗАТО г. Североморска, стали гостями детского развлекательного центра "HAPPY LAND".

Каждый элемент игрового комплекса ориентирован на тренировку и развитие различных физических навыков малыша. Сотрудники детского центра пригласили детей отдохнуть от активных игр в специально оборудованном творческом пространстве, наполненном интерактивными панелями, настольными играми, развивающими игрушками. Маленькие гости и их родители остались довольны вечером, проведённым в атмосфере радости и веселья.

«Ребёнок с ограниченными возможностями здоровья является полноправным членом общества. Он может и должен участвовать в его многогранной жизни. Именно поэтому досуг играет для них огромное значение. От его формы, вида и качества напрямую зависит успех интеграции и реабилитации детей с ОВЗ в общество» -   отмечает директор комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск Владимир Бирюков.