Всероссийский День семьи, любви и верности "В семейном кругу"

Печать

6 День семьи любви и верности

5 июля, в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, в рамках проекта «Особым детям – особая забота» в загородном парке «Ангел» состоялось семейное досуговое мероприятие.

Проект «Особым детям – особая забота» получил финансирование Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и продлится до 30 сентября 2019 года. Данное мероприятие организовано с целью знакомства и общения участников проекта в неформальной обстановке.

В праздничном мероприятии приняли участие семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, получающих социальные услуги в отделении реабилитации «КЦСОН ЗАТО г.Североморск», и многодетные семьи из Североморского отделения Мурманской региональной общественной организации многодетных семей и инвалидов «Радуга».

Проведение таких мероприятий способствует укреплению внутрисемейных отношений, приобретению дружеских связей и популяризации семейных ценностей.

Директор Комплексного центра Владимир Бирюков поздравил участников праздника с Днем семьи, любви и верности, который становится все более популярным в России, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в рамках проекта.